Кошик
1524 відгуків
+380 (96) 552-45-45
+380 (50) 557-83-88
+380 (48) 743-91-35
вул. Одарiя 3, (Радiоринок) маг. Дюна №59, Одеса, Україна
Переходники ТМ
Залишити відгук

Адаптери DisplayPort

Компанія «Перехідники ТМ» пропонує придбати в інтернет-магазині адаптери DisplayPort і Thunderbolt, призначені для перетворення сигналів в аналоговий VGA і/або цифрові DVI і HDMI.

Застосування:

Такие устройства находят применение в системах, где не все устройства оснащены современными портами для вывода видеосигнала, из-за чего возникает несовместимость не только на уровне железа, но и на уровне параметров сигнала. Например, компьютер имеет выход DP(DisplayPort), а монитор только HDMI, DVI или VGA. В этом случае не имеет смысла искать DisplayPort переходник, так как такого устройства и не существует, а нужен полноценный преобразователь сигналов, который бы из входного DisplayPort на выходе бы отдавал сигнал того формата, который требуется, обеспечивая полную совместимость различных устройств.

Отличия DisplayPort и Thunderbolt:

Эти интерфейсы очень похожи, более того они совместимы между собой, и отличием (кроме некоторых незначительных технических деталей) является то, что в Thunderbolt внедрен еще разъем PCI-Express.

Типи адаптерів:

  • Mini DP to HDMI.
  • Mini DP to HDMI з підтримкою 4Кх2К.
  • Mini DP to VGA.
  • Mini DP to DVI.
  • Змішаного типу, які в одному пристрої об'єднують перетворювачі різних типів і, відповідно, мають кілька різних вихідних роз'ємів.

Для того, щоб правильно підібрати і придбати адаптери DisplayPort, спочатку потрібно ознайомитися з документацією до ваших пристроям і специфікаціями, які в ній містяться. Тільки тоді ви отримаєте надійне з'єднання, максимально можливу якість зображення і відсутність на ньому артефактів і випадінь фрагментів.

Важно! После преобразования вы получите сигнал того качества, которое обеспечивает низший формат. То есть, конвертируя сигнал для просмотра на мониторе со входом VGA, вы получите итоговое качество не выше HD. Поэтому специалисты рекомендуют для совместной работы применять те устройства, в которых качественный уровень сигналов близок или одинаков.

Щоб купити mini displayport-перетворювач або адаптер будь-якого іншого виду, скористайтесь пошуком або підбором по каталогу з інтуїтивно зрозумілою структурою. У разі утруднень сміливо звертайтеся до наших консультантів, і вони обов'язково допоможуть вам.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner